Эта страница распечатана с сайта
11:09, 23 сентября 2019
Трое российских финалистов чемпионата мира по боксу выиграли турнир

Соревнования завершились в минувшие выходные. Капитан сборной России Андрей Замковой выиграл золото в весовой категории до 69 килограммов, Глеб Бакши стал чемпионом в весе до 75 кг, а Муслим Гаджимагомедов выиграл чемпионат мира в весовой категории до 91 кг. Россия заняла второе место в медальном зачете, уступив Узбекистану, боксеры которого завоевали три золотые, одну серебряную и одну бронзовую награду. Чемпионат мира по боксу в Екатеринбурге стал первыми российскими соревнованиями по боксу такого уровня.

© 2021 «Эхо Москвы в Екатеринбурге». При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Екатеринбург, пр. Ленина, 41. Телефоны: (343) 371-54-86, 371-33-43, 371-35-43. Email: mail@echoekb.ru.